21
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.о. Тольятти
"Школа с углубленным изучением отдельных предметов №21"
Адрес: 445004,г. Тольятти, бульвар 50 лет Октября, дом 23
Тел., факс: (8482)70-88-22, e-mail: school21@edu.tgl.ru
Учредитель: Администрация городского округа Тольятти
Адрес: 445011 Россия, г. Тольятти, пл.Свободы, 4
График приема граждан: http://www.tgl.ru/structure/department/upravlenie-po-orgrabote-i-svyazyam-s-obschestvennostyu-organizaciya-raboty-s-obrascheniyami-grazhdan/
Телефон/факс: (8482)54-36-66 . Подробнее об учредителе:
http://http://www.tgl.ru/structure/ E-mail: tgl@tgl.ru.
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Информация к новости

О карантине

Категория: Новости

На основании Постановления Главного государственного врача по Самарской области от 04.02.2019 № 2-П «Об усилении мероприятий среди населения Самарской области в период эпидемического подъема заболеваемости», Распоряжения министерства образования и науки Самарской области и министерства здравоохранения Самарской области от 05.02.2019 № 99-р/85-р «О введении ограничительных мероприятий (карантина) по гриппу и ОРВИ», приказа Департамента образования Администрации городского округа Тольятти  от 06.02.2019г. №41-пк/3.2 «Об ограничительных мероприятиях по ОРВИ и гриппу» 

 в школе объявлен карантин в период  с 06.02.2019 г. по 13.02.2019 г. включительно.

Занятия осуществляются с применением дистанционных технологий через АСУ РСО. 

 

Администрация

Информация к новости

Россельхознадзор предупреждает

Категория: Новости

Управление Россельхознадзора по Самарской области предупреждает!

Информация к новости

График работы УСП

Категория: Новости

График работы универсальной спортивной площадки на территории школы в январе-марте 2019 года - grafik-usp.pdf [132,77 Kb] (cкачиваний: 21)

Информация к новости

Заплатите налоги вовремя

Категория: Новости

Информация к новости

Оздоровительные заезды в лагерь

Категория: Новости

 

Уважаемые родители и обучающиеся!

Довожу до вашего сведения, что продолжается организация оздоровления тольяттинских детей в возрасте от 6 до 18 лет по путевкам, приобретаемым за счет средств бюджета Самарской области.

Бесплатные путевки выделены на заезды в январе - мае 2019 года в МУП Пансионат «Звездный» (Лесопарковое шоссе, 85), ОСП «Электроник-Дубрава» (Ягодинское лесничество) по следующему графику заездов:

 

ОСП «Электроник-Дубрава» (Ягодинское лесничество)

МУП Пансионат «Звездный»

(Лесопарковое шоссе, 85)

19.01.19-11.02.19

23.01.19-15.02.19

14.02.19-09.03.19

20.02.19-15.03.19

11.03.19-03.04.19

20.03.19-12.04.19

17.04.19-10.05.19 

17.04.19-10.05.19 

Для получения оздоровительных услуг возможны заезды организованных групп детей (классов) в данную организацию.

 Бесплатные путевки предоставляются родителям (законным представителям) в территориальных отделениях:

отделение Автозаводского района г. Тольятти, ул. Орджоникидзе, 16 тел.77-37-44;

отделение  Центрального района г. Тольятти, ул. Карла Маркса, 40 тел. 70-50-66;

отделение Комсомольского района г. Тольятти, ул. Никонова, 2, тел.  79-89-08.

 

Информация к новости

Проект "Лучше всех" в Тольятти

Категория: Новости

 

Уважаемые дамы и господа!

ПЕРВЫЙ канал продолжает искать ярких детей от 3 до 11 лет для любимого проекта «Лучше Всех!» с Максимом Галкиным.

Если ваш ребенок проявляет экстраординарные способности к творчеству, спорту или науке. 

Если он лучше других поет, танцует, стоит на голове, показывает фокусы, чеканит мяч или умеет делать чтото яркое и удивительное. 

Если он комфортно чувствует себя в диалоге со взрослым, мечтает о большой сцене и готов принять участие в проекте Первого канала, то это точно его шанс!

19-20 января 2019 г. в Творческом центре «ART WAY» по адресу:          9 квартал, б-р Туполева 17а, офис 305 состоится выездной кастинг проекта  Первого канала  «Лучше всех!» с Максимом Галкиным.

          Принять участие в проекте могут дети в возрасте от 3 до 11 лет,  проявляющие экстраординарные способности в творчестве, спорте, науке.

 

Запись на кастинг осуществляется по телефону: + 7 (8482) 43-89-93

 

      


 

Информация к новости

Родительское собрание одиннадцатиклассников

Категория: Новости

Уважаемые родители одиннадцатиклассников!

Родительское собрание по вопросам организации ЕГЭ в 2019 году состоится

15 января 2019 года в 17.30 часов в актовом зале школы по адресу: бульвар 50 лет Октября, 23.

 

Ведущий: заместитель директора по УВР Коржева Галина Георгиевна

Информация к новости

Родительское собрание для одиннадцатиклассников

Категория: ---

Уважаемые родители одиннадцатиклассников!

Родительское собрание по вопросам ЕГЭ 2019 года состоится

15 января 2019 года в 17.30 часов в актовом зале школы по адресу: бульвар 50 лет Октября, 23.

 

Ведущий: заместитель директора по УВР Коржева Галина Георгиевна

Информация к новости

Родительское собрание для первоклассников 2019-2020 учебного года

Категория: Новости

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Родительское собрание по вопросам организации обучения первоклассников состоится

14 января 2019 года в 17.30 часов в актовом зале школы по адресу: бульвар 50 лет Октября, 23.

 

Ведущий: заместитель директора по УВР Кирсанова Татьяна Викторовна

Информация к новости

Ярмарка проектов

Категория: Новости

Поздравляем победителей "Ярмарки проектов" 2018 года!

Начальная школа

I место    - Ланцева Ксения 3 "Б" класс за проект "Мягкая игрушка", руководитель Максимова Оксана Владимировна

Ярмарка проектов

II место   - Зацева Полина 1 "А" клас за проект "Накорми бездомную кошку", руководитель Пиденко Елена Никифоровна

III место  - 2 "А" класс за проект "Что за чудо этот хвост", руководитель Фадеева Инна Викторовна

               - Волков Никита 1 "Б" класс за проект "Роль собаки в жизни человека", руководитель Севастьянова Дарья Игоревна

Ярмарка проектов

Средняя школа

I место    -   Гаганов александр 8 "Г" класс за проект "Комплексные числа", руководитель Артамошкина Татьяна Николаевна

               -   Кузнецов Дмитрий 6 "Г2 класс за проект "Геймификация", руководитель Оноприенко Лариса Владимировна

II место   -   Шарафан Софья 6 "А" класс за проект "Память бережно храню", руководитель Хульберг Марина Владимировна

III место  -   Аксенов Владимир 8 "В" класс за проект "Старословянская лексика в творчестве А.С. Пушкина", руководитель Лебедева Елена Викторовна

               -   Воронкова Виктория 7 "Г" класс за проект "Устаревшие слова в произведениях А.С. Пушкина", руководитель Козлова Ирина Юрьевна

Старшая школа

I место    -   Кияница Кирилл 10 "Б" класс за проект "Химия природная или синтетическая", руководитель Гринькова Ольга Викторовна

II место   -   Батищева Анастасия 9 "В" класс за проект "Средства выразительности в любовной лирике Марины Цветаевой", руководитель Ефимова Ольга Викторовна

III место -    Власова Мария 9 "Б" класс за проект "Моя будущая профессия", руководитель Солманидина Елена Викторовна.

 

Спасибо членам жюри: Руфан Алисе, Ивановой Марии, Литвиненко Никите.

 

Желаем дальнейших побед и покорения новых вершин.

Облако тегов

^
 
Яндекс.Метрика