21
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.о. Тольятти
"Школа с углубленным изучением отдельных предметов №21"
Адрес: 445004,г. Тольятти, бульвар 50 лет Октября, дом 23
Тел., факс: (8482)70-88-22, e-mail: school21@edu.tgl.ru
Учредитель: Администрация городского округа Тольятти
Адрес: 445011 Россия, г. Тольятти, пл.Свободы, 4
График приема граждан: http://www.tgl.ru/structure/department/upravlenie-po-orgrabote-i-svyazyam-s-obschestvennostyu-organizaciya-raboty-s-obrascheniyami-grazhdan/
Телефон/факс: (8482)54-36-66 . Подробнее об учредителе:
http://http://www.tgl.ru/structure/ E-mail: tgl@tgl.ru.
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Информация к новости

Родительское собрание для первоклассников 2019-2020 учебного года

Категория: Новости

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Родительское собрание по вопросам организации обучения первоклассников состоится

14 января 2019 года в 17.30 часов в актовом зале школы по адресу: бульвар 50 лет Октября, 23.

 

Ведущий: заместитель директора по УВР Кирсанова Татьяна Викторовна

Информация к новости

Ярмарка проектов

Категория: Новости

Поздравляем победителей "Ярмарки проектов" 2018 года!

Начальная школа

I место    - Ланцева Ксения 3 "Б" класс за проект "Мягкая игрушка", руководитель Максимова Оксана Владимировна

Ярмарка проектов

II место   - Зацева Полина 1 "А" клас за проект "Накорми бездомную кошку", руководитель Пиденко Елена Никифоровна

III место  - 2 "А" класс за проект "Что за чудо этот хвост", руководитель Фадеева Инна Викторовна

               - Волков Никита 1 "Б" класс за проект "Роль собаки в жизни человека", руководитель Севастьянова Дарья Игоревна

Ярмарка проектов

Средняя школа

I место    -   Гаганов александр 8 "Г" класс за проект "Комплексные числа", руководитель Артамошкина Татьяна Николаевна

               -   Кузнецов Дмитрий 6 "Г2 класс за проект "Геймификация", руководитель Оноприенко Лариса Владимировна

II место   -   Шарафан Софья 6 "А" класс за проект "Память бережно храню", руководитель Хульберг Марина Владимировна

III место  -   Аксенов Владимир 8 "В" класс за проект "Старословянская лексика в творчестве А.С. Пушкина", руководитель Лебедева Елена Викторовна

               -   Воронкова Виктория 7 "Г" класс за проект "Устаревшие слова в произведениях А.С. Пушкина", руководитель Козлова Ирина Юрьевна

Старшая школа

I место    -   Кияница Кирилл 10 "Б" класс за проект "Химия природная или синтетическая", руководитель Гринькова Ольга Викторовна

II место   -   Батищева Анастасия 9 "В" класс за проект "Средства выразительности в любовной лирике Марины Цветаевой", руководитель Ефимова Ольга Викторовна

III место -    Власова Мария 9 "Б" класс за проект "Моя будущая профессия", руководитель Солманидина Елена Викторовна.

 

Спасибо членам жюри: Руфан Алисе, Ивановой Марии, Литвиненко Никите.

 

Желаем дальнейших побед и покорения новых вершин.

Информация к новости

День конституции

Категория: Новости

Конституции Российской Федерации 25 лет

Информация к новости

Опрос

Категория: ---

Уважаемые родители, учащиеся и представители общественности!

предлагаем Вам принять участие в опросе "О качестве образования" на интернет-ресурсе

 

 

https://nsoko.asurso.ru


P.s.: для представителей общественности доступ свободный, для родителей и учащихся авторизация через логин и пароль АСУ РСО


 

Информация к новости

Генеральная прокуратура Российской Федерации разъясняет

Категория: Новости

Уважаемые посетители сайта!

Предлагаем ознакомиться с информационно-разъяснительными материалами, разработанными  Генеральной прокуратурой Российской Федерации во взаимодействии с Правительством Москвы по разъяснению законодательства в сферах с повышенными коррупционными рисками

www.genproc.gov.ru/anticot/

Информация к новости

Конкурс

Категория: Новости

 

10 октября среди обучающихся начальной школы был проведен смотр-конкурс «Что осень нам в лукошке принесла». Конкурсные работы были представлены в 3 номинациях: «Рисунок», «Поделки из овощей и фруктов» и «Коллаж». Ребята проявили фантазию, показали свое мастерство. Жюри определило победителей в каждой номинации.

Поздравляем самых активных и креативных!

Номинация рисунок

 

Конкурс

 

1 место-Додонова Екатерина (1Г класс), Сологуб А.(4В класс)

2 место-Федяева Екатерина (3В класс),Федотова Анна (3А класс)

3 место-Девлетбиева Лаура (3Б класс),Сторублевцева Мария (3 Г класс),Желтышева София (4В класс),Разумова Софья (3 А класс)

«Семейный рисунок»-1 место: Лысоконь София (1В класс),Соколова Эвелина (1 Г класс),Ершова Дарья (3Б класс)

Номинация «Фотоколлаж»

1место- Зайцева Полина( 1А класс),Сафиуллин Ринат (1 А класс),Тимошкина Анастасия(1В класс),Бикбаев Тимур(3Б класс)

2 место-Кужель Дарья (3В класс)

Номинация «Поделки из овощей и фруктов»

1 место-Зайцева Полина (1А),Прохорова Варвара (1В),Соколова Эвелина(1Г)

2 место-Кочергина Милана(1А), Бекетов Сергей(2А),

3 место-Никерова Варвара (1А),Мурсаиков Юрий(2А),Бычков Иван (2Б)

 

Конкурс



 

 

Информация к новости

День учителя

Категория: Новости

День учителя

Информация к новости

Выборы Президента школьной республики 2018

Категория: Новости

ВНИМАНИЕ!!!

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ

Президента «Школьной Республики» 2018

28 сентября 2018 года в нашей школе прошли выборы президента «Школьной Республики». Всего в голосовании приняло участие 579 человек. Засчитано 573 голоса, 6 бюллетеней оказались испорченными. 

Президентом нашей школы по результатам голосования стала Сосновцева Влада, 10 «А», набравшая 240 голосов, это 42% от числа избирателей.

 

Выборы Президента школьной республики 2018

 

Поздравляем Владу с победой!!!

Желаем успехов и продуктивной работы в такой серьезной и ответственной должности.

 

Остальные голоса распределились следующим образом:

2 место    Швецова Анна, 11 «А» -  151 голос (26%)

 

Выборы Президента школьной республики 2018

 

 

3 место    Алексеева Виктория, 9 «Б» - 105 голосов (18%)

 

Выборы Президента школьной республики 2018

 

 

4 место    Губарьков Михаил, 9 «А» - 77 голосов (15%) 

Выборы Президента школьной республики 2018

Всем кандидатам предлагаем продолжить воплощать свои интересные идеи и программы в школьном парламенте.

 

Подробности Дня выборов смотрите в нашем специальном репортаже:

https://www.youtube.com/watch?v=Gg0Xn-B6J00

Информация к новости

ВЫБОРЫ Президента Школьной республики

Категория: Новости

28 сентября 2018 года в нашей школе пройдут

ВЫБОРЫ

 президента «Школьной Республики».

 

В предвыборной гонке участвуют 4 кандидата:

Сосновцева Влада 10 "А" класс

Алексеева Виктория 9 "Б" класс

Губарьков Михаил 9 "А" класс

Швецова Анна 11 "А" класс

В течение двух недель в школе проходила активная агитация. Кандидаты с группой поддержки встречались с избирателями, расклеивали агитационные листовки, собирали подписи в свою поддержку, проводили акции и флешмобы.

В голосовании примут участие все жители нашей Школьной республики - ученики с 5 по 11 класс, учителя и администрация школы.

Пожелаем удачи нашим кандидатам!

 

ИНТЕРВЬЮ с кандидатами в ПРЕЗИДЕНТЫ Школьной республики

 

https://www.youtube.com/watch?v=9FLNZvJfeps&feature=youtu.be

Информация к новости

ВЫБОРЫ Президента Школьной республики

Категория: ---

 

 

 

Облако тегов

^
 
Яндекс.Метрика