Категория: Итоговая аттестация

9 класс - ГИА
Телефон горячей линии Роспотребнадзора - telefon-goryachey-linii-rosobrnadzora.doc [23 Kb] (cкачиваний: 1)

Интернет-ресурсы при подготовке - internet-resursy-v-pomosch.doc [35,5 Kb] (cкачиваний: 42)

Материалы по алгебре - algebra_gia.pdf [1,58 Mb] (cкачиваний: 29)

Заявление - pismo-15_nik.doc [453 Kb] (cкачиваний: 6)

Телефон горячей линии Рособрнадзора -telefon-goryachey-linii-rosobrnadzora.doc [15,69 Kb] (cкачиваний: 1)

Об изменениях  в Положении о конфликтной комиссии - 38-od-ob-izmeneniyah-v-polozheniya-o-gek.pdf [ b] (cкачиваний: 4)

Методические рекомендации по подготовке и проведению ГИА - metodicheskie-rekomendacii-po-podgotovke-i-provedeniyu-gia-9-v-forme-oge.pdf [ b] (cкачиваний: 5)

Методическое письмо о проведении ГИА - metodicheskoe-pismo-o-provedenii-gia-9-i-gia-11-po-matematike-v-forme-gve-pismennaya-i-ustnaya-formy.pdf [ b] (cкачиваний: 10)

О повторном прохождении ГИА - povtornaya-sdacha.pdf [ b] (cкачиваний: 6)

О переводе баллов в оценки - 289-r-perevod-ballov-v-ocenki.pdf [ b] (cкачиваний: 25)

ГИА_математика_инструкция - pismo-klassnyy-chas.zapolnenie-blankov-oge.pdf [ b] (cкачиваний: 2)

Приказ Минобрнауки №692 "О внесении изменений в порядок проведения ГИА

Приказ Минобрнауки №1394 "Об утверждении порядка проведения ГИА"

Порядок проведения ГИА

О внесении изменений в порядок проведения ГИА

11 класс - ЕГЭ

Бланки - blanki-ege.doc [2,97 Mb] (cкачиваний: 47)

Заявление - obrazec-zayavleniya_ege_11-klass.pdf [226,97 Kb] (cкачиваний: 0)

Об информационно-справочных материалах ЕГЭ - ob-informacionnyh-materiala-ege.doc [53 Kb] (cкачиваний: 3)

Интернет-ресурсы при подготовке - internet-v-pomosch.doc [36,5 Kb] (cкачиваний: 25)

О действии результатов ЕГЭ - pismo-mon-rf-o-rezultatah-ege.pdf [74,49 Kb] (cкачиваний: 4)

Советы выпускникам - sovety-vypusknikam.pdf [ b] (cкачиваний: 1)

Советы родителям - sovety-roditelyam.pdf [ b] (cкачиваний: 2)

О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации (16.01.2015г.)[attachment=1129:ob-izmeneniyah-v-poryadke-provedeniya-gia_prikaz-moin-rf-ot-05.08.14.-923.pdf]

О повторном прохождении ЕГЭ - povtornaya-sdacha.pdf [ b] (cкачиваний: 1)

Методические материалы по осуществлению  общественного наблюдения - metodicheskie-materialy-po-obschestvennomu-nablyudeniyu-za-provedeniem-ege.pdf [ b] (cкачиваний: 3)

Приказ Минобрнауки №6 от 09.01.2017г. "О внесении изменений в Порядок ГИА -  11" - prikaz-minobrnauki-ot-09.01.17-6_o-vnesenii-izmeneniy-v-poryadok-gia-11.pdf [199,81 Kb] (cкачиваний: 1)

Распоряжение Минобрнауки Самарской области №714-р от 26.10.2017г. "Об утверждении мест регистрации при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Самарской области в 2018 году" - 714-r_ob-utverzhdenii-mest-registracii-na-ege.pdf [434,57 Kb] (cкачиваний: 0)

11 класс - ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ

Рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) - 1._mr_po_org._i_prov._it._soch._izl._dlya_oiv.doc [ b] (cкачиваний: 3)

Рекомендации по техническому обеспечению организации и проведения итогового сочинения - 2._mr_po_teh._obespech._soch._izl.doc [ b] (cкачиваний: 2)

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения) - 4._kriterii_ocenivaniya_it._soch._izl.doc [ b] (cкачиваний: 1)

Правила заполнения бланков итогового сочинения - 5._pravila_zapolneniya_blankov_it._soch._izl.doc [ b] (cкачиваний: 1)

Методические рекомендации по подготовкеи проведению итогового сочинения для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования - 6._mr_po_podg._i_prov.it._soch._izl._dlya_oo.doc [ b] (cкачиваний: 1)

Методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения - 8._mr_dlya_eksp._uchastv._v_proverke_it._soch._izl.doc [ b] (cкачиваний: 1)

Бланк регистрации итогового сочинения - blank_registracii_itogovogo_sochineniya_izlozheniya.pdf [ b] (cкачиваний: 0)

Бланк записи итогового сочинения - blank_zapisi_itogovogo_sochineniya_izlozheniya_0.pdf [ b] (cкачиваний: 1)

Справка об основных изменениях, вносимых в методические документы в 2016-2017 учебном году - spravka_ob_osnovnyh_izmeneniyah_v_mr_po_soch.doc [ b] (cкачиваний: 0)

Памятка о порядке проведения итогового сочинения - pamatka-dlya-uchastnikov-sochineniya-i-ih-roditeley.doc [ b] (cкачиваний: 1)

{date=j m Y} Яндекс.Метрика