Категория: Итоговая аттестация

9 класс - ГИА

11 класс - ЕГЭ

Нормативные документы

Телефон горячей линии Роспотребнадзора - telefon-goryachey-linii-rosobrnadzora.doc[ b] (cкачиваний: 1)

Об изменениях  в Положении о конфликтной комиссии - 38-od-ob-izmeneniyah-v-polozheniya-o-gek.pdf [ b] (cкачиваний: 4)

Приказ Минобрнауки №692 "О внесении изменений в порядок проведения ГИА

Приказ Минобрнауки №1394 "Об утверждении порядка проведения ГИА"

О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации (16.01.2015г.)[attachment=1129:ob-izmeneniyah-v-poryadke-provedeniya-gia_prikaz-moin-rf-ot-05.08.14.-923.pdf]

Приказ Минобрнауки №6 от 09.01.2017г. "О внесении изменений в Порядок ГИА -  11" - prikaz-minobrnauki-ot-09.01.17-6_o-vnesenii-izmeneniy-v-poryadok-gia-11.pdf [ b] (cкачиваний: 1)

Распоряжение Минобрнауки Самарской области №714-р от 26.10.2017г. "Об утверждении мест регистрации при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Самарской области в 2018 году" - 714-r_ob-utverzhdenii-mest-registracii-na-ege.pdf [ b] (cкачиваний: 0)

Приказ об утверждении руководителей ППЭ

Приказ об утверждении состава конфликтной комиссии

Приказ об утверждении ППЭ

Инструкции

Методические материалы

Методические рекомендации по подготовке и проведению ГИА - metodicheskie-rekomendacii-po-podgotovke-i-provedeniyu-gia-9-v-forme-oge.pdf [ b] (cкачиваний: 5)

Методическое письмо о проведении ГИА - metodicheskoe-pismo-o-provedenii-gia-9-i-gia-11-po-matematike-v-forme-gve-pismennaya-i-ustnaya-formy.pdf [ b] (cкачиваний: 11)

О повторном прохождении ГИА - povtornaya-sdacha.pdf [ b] (cкачиваний: 7)

О переводе баллов в оценки - 289-r-perevod-ballov-v-ocenki.pdf [ b] (cкачиваний: 25)

Заявление - pismo-15_nik.doc [ b] (cкачиваний: 9)

ГИА_математика_инструкция - pismo-klassnyy-chas.zapolnenie-blankov-oge.pdf [ b] (cкачиваний: 4)

Интернет-ресурсы при подготовке - internet-resursy-v-pomosch.doc [ b] (cкачиваний: 44)

Материалы по алгебре - algebra_gia.pdf [ b] (cкачиваний: 33)

Методические рекомендации по ОГЭ и ЕГЭ для лиц с ОВЗ

Об участии выпускников прошлых лет

О действии результатов ЕГЭ - pismo-mon-rf-o-rezultatah-ege.pdf [ b] (cкачиваний: 4)

О повторном прохождении ЕГЭ - povtornaya-sdacha.pdf [ b] (cкачиваний: 1)

Методические рекомендации по осуществлению общественного наблюдения

Методические рекомендации по осуществлению систем видеонаблюдения

Методические рекомендации по разработке положения о ГЭК

Методические рекомендации по разработке КК

Методические рекомендации по формированию и работе ПК

Бланки ЕГЭ

Правила заполнения бланков

Заявление - obrazec-zayavleniya_ege_11-klass.pdf [ b] (cкачиваний: 2)

Об информационно-справочных материалах ЕГЭ - ob-informacionnyh-materiala-ege.doc[ b] (cкачиваний: 3)

Интернет-ресурсы при подготовке - internet-v-pomosch.doc [ b] (cкачиваний: 26)

ЕГЭ Вконтакте

Советы выпускникам - sovety-vypusknikam.pdf [ b] (cкачиваний:

Советы родителям - sovety-roditelyam.pdf [ b] (cкачиваний: 2)

11 класс - ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ 2018 г

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения) - kriterii-ocenivaniya-it.-soch.-izl.doc [98,5 Kb] (cкачиваний: 1)

Правила заполнения бланков итогового сочинения - pravila-zapolneniya-blankov-it-soch-izl-.doc [1,21 Mb] (cкачиваний: 0)

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению - mr-po-podg-k-it-soch-izl-dlya-uchast-soch-izl-.doc [282 Kb] (cкачиваний: 0)

Памятка для родителей - pamyatka-dlya-roditeley.doc [45,5 Kb] (cкачиваний: 0)