21
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.о. Тольятти
"Школа с углубленным изучением отдельных предметов №21"
Адрес: 445004,г. Тольятти, бульвар 50 лет Октября, дом 23
Тел., факс: (8482)70-88-22, e-mail: school21@edu.tgl.ru
Учредитель: Администрация городского округа Тольятти
Адрес: 445011 Россия, г. Тольятти, пл.Свободы, 4
График приема граждан: http://www.tgl.ru/structure/department/upravlenie-po-orgrabote-i-svyazyam-s-obschestvennostyu-organizaciya-raboty-s-obrascheniyami-grazhdan/
Телефон/факс: (8482)54-36-66 . Подробнее об учредителе:
http://http://www.tgl.ru/structure/ E-mail: tgl@tgl.ru.
Информация к новости

Ярмарка проектов

Категория: Новости

Поздравляем победителей "Ярмарки проектов" 2018 года!

Начальная школа

I место    - Ланцева Ксения 3 "Б" класс за проект "Мягкая игрушка", руководитель Максимова Оксана Владимировна

Ярмарка проектов

II место   - Зацева Полина 1 "А" клас за проект "Накорми бездомную кошку", руководитель Пиденко Елена Никифоровна

III место  - 2 "А" класс за проект "Что за чудо этот хвост", руководитель Фадеева Инна Викторовна

               - Волков Никита 1 "Б" класс за проект "Роль собаки в жизни человека", руководитель Севастьянова Дарья Игоревна

Ярмарка проектов

Средняя школа

I место    -   Гаганов александр 8 "Г" класс за проект "Комплексные числа", руководитель Артамошкина Татьяна Николаевна

               -   Кузнецов Дмитрий 6 "Г2 класс за проект "Геймификация", руководитель Оноприенко Лариса Владимировна

II место   -   Шарафан Софья 6 "А" класс за проект "Память бережно храню", руководитель Хульберг Марина Владимировна

III место  -   Аксенов Владимир 8 "В" класс за проект "Старословянская лексика в творчестве А.С. Пушкина", руководитель Лебедева Елена Викторовна

               -   Воронкова Виктория 7 "Г" класс за проект "Устаревшие слова в произведениях А.С. Пушкина", руководитель Козлова Ирина Юрьевна

Старшая школа

I место    -   Кияница Кирилл 10 "Б" класс за проект "Химия природная или синтетическая", руководитель Гринькова Ольга Викторовна

II место   -   Батищева Анастасия 9 "В" класс за проект "Средства выразительности в любовной лирике Марины Цветаевой", руководитель Ефимова Ольга Викторовна

III место -    Власова Мария 9 "Б" класс за проект "Моя будущая профессия", руководитель Солманидина Елена Викторовна.

 

Спасибо членам жюри: Руфан Алисе, Ивановой Марии, Литвиненко Никите.

 

Желаем дальнейших побед и покорения новых вершин.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

^
 
Яндекс.Метрика