Категория: Итоговая аттестация

9 класс - ГИА
Телефон горячей линии Роспотребнадзора - telefon-goryachey-linii-rosobrnadzora.doc [ b] (cкачиваний: 1)

Интернет-ресурсы при подготовке - internet-resursy-v-pomosch.doc [ b] (cкачиваний: 44)

Материалы по алгебре - algebra_gia.pdf [ b] (cкачиваний: 33)

Заявление - pismo-15_nik.doc [ b] (cкачиваний: 9)

Телефон горячей линии Рособрнадзора -telefon-goryachey-linii-rosobrnadzora.doc [ b] (cкачиваний: 1)

Об изменениях  в Положении о конфликтной комиссии - 38-od-ob-izmeneniyah-v-polozheniya-o-gek.pdf [ b] (cкачиваний: 4)

Методические рекомендации по подготовке и проведению ГИА - metodicheskie-rekomendacii-po-podgotovke-i-provedeniyu-gia-9-v-forme-oge.pdf [ b] (cкачиваний: 5)

Методическое письмо о проведении ГИА - metodicheskoe-pismo-o-provedenii-gia-9-i-gia-11-po-matematike-v-forme-gve-pismennaya-i-ustnaya-formy.pdf [ b] (cкачиваний: 10)

О повторном прохождении ГИА - povtornaya-sdacha.pdf [ b] (cкачиваний: 7)

О переводе баллов в оценки - 289-r-perevod-ballov-v-ocenki.pdf [ b] (cкачиваний: 25)

ГИА_математика_инструкция - pismo-klassnyy-chas.zapolnenie-blankov-oge.pdf [ b] (cкачиваний: 4)

Приказ Минобрнауки №692 "О внесении изменений в порядок проведения ГИА

Приказ Минобрнауки №1394 "Об утверждении порядка проведения ГИА"

Порядок проведения ГИА

О внесении изменений в порядок проведения ГИА

Расписание ОГЭ 2018 года

Расписание ОГЭ 2018 года

Методические рекомендации по проведению ОГЭ в 2018 году

Макеты бланков ГИА в 2018 году - makety-blankov-gia-9-2018.rar [12,77 Mb] (cкачиваний: 0)

Приказ об утверждении состава конфликтной комиссии

Приказ об утверждении ППЭ в 2018 году

Приказ об утверждении минимального количества баллов по ГВЭ

Приказ об утверждении минимального количества баллов по ГИА

11 класс - ЕГЭ

Бланки - blanki-ege.doc [ b] (cкачиваний: 49)

Заявление - obrazec-zayavleniya_ege_11-klass.pdf [ b] (cкачиваний: 1)

Об информационно-справочных материалах ЕГЭ - ob-informacionnyh-materiala-ege.doc [ b] (cкачиваний: 3)

Интернет-ресурсы при подготовке - internet-v-pomosch.doc [ b] (cкачиваний: 26)

О действии результатов ЕГЭ - pismo-mon-rf-o-rezultatah-ege.pdf [ b] (cкачиваний: 4)

Советы выпускникам - sovety-vypusknikam.pdf [ b] (cкачиваний: 1)

Советы родителям - sovety-roditelyam.pdf [ b] (cкачиваний: 2)

О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации (16.01.2015г.)[attachment=1129:ob-izmeneniyah-v-poryadke-provedeniya-gia_prikaz-moin-rf-ot-05.08.14.-923.pdf]

О повторном прохождении ЕГЭ - povtornaya-sdacha.pdf [ b] (cкачиваний: 1)

Методические материалы по осуществлению  общественного наблюдения - metodicheskie-materialy-po-obschestvennomu-nablyudeniyu-za-provedeniem-ege.pdf [ b] (cкачиваний: 3)

Приказ Минобрнауки №6 от 09.01.2017г. "О внесении изменений в Порядок ГИА -  11" - prikaz-minobrnauki-ot-09.01.17-6_o-vnesenii-izmeneniy-v-poryadok-gia-11.pdf [ b] (cкачиваний: 1)

Распоряжение Минобрнауки Самарской области №714-р от 26.10.2017г. "Об утверждении мест регистрации при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Самарской области в 2018 году" - 714-r_ob-utverzhdenii-mest-registracii-na-ege.pdf [ b] (cкачиваний: 0)

Расписание ЕГЭ 2018 года

Расписание ЕГЭ 2018 года

Расписание ГВЭ 2018 года в 9 и 11 классах

Расписание ЕГЭ, продолжительность и средства обучения

Расписание ЕГЭ и ГВЭ в 2018 году

Правила заполнения бланков

Методические рекомендации по разработке положения о ГЭК

Методические рекомендации по разработке КК

Методические рекомендации по формированию и работе ПК

Методические рекомендации по ОГЭ и ЕГЭ для лиц с ОВЗ

Методические рекомендации по осуществленю общественного наблюдения

Методические рекомендации по осуществлению систем видеонаблюдения

Об участии выпускников прошлых лет

Приказ об утверждении руководителей ППЭ

Приказ об утверждении состава конфликтной комиссии

Приказ об утверждении ППЭ

Бланки ЕГЭ

ЕГЭ Вконтакте

11 класс - ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ

Рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) - 1._mr_po_org._i_prov._it._soch._izl._dlya_oiv.doc [ b] (cкачиваний: 3)

Рекомендации по техническому обеспечению организации и проведения итогового сочинения - 2._mr_po_teh._obespech._soch._izl.doc [ b] (cкачиваний: 2)

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения) - 4._kriterii_ocenivaniya_it._soch._izl.doc [ b] (cкачиваний: 1)

Правила заполнения бланков итогового сочинения - 5._pravila_zapolneniya_blankov_it._soch._izl.doc [ b] (cкачиваний: 1)

Методические рекомендации по подготовкеи проведению итогового сочинения для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования - 6._mr_po_podg._i_prov.it._soch._izl._dlya_oo.doc [ b] (cкачиваний: 1)

Методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения - 8._mr_dlya_eksp._uchastv._v_proverke_it._soch._izl.doc [ b] (cкачиваний: 1)

Бланк регистрации итогового сочинения - blank_registracii_itogovogo_sochineniya_izlozheniya.pdf [ b] (cкачиваний: 0)

Бланк записи итогового сочинения - blank_zapisi_itogovogo_sochineniya_izlozheniya_0.pdf [ b] (cкачиваний: 1)

Справка об основных изменениях, вносимых в методические документы в 2016-2017 учебном году - spravka_ob_osnovnyh_izmeneniyah_v_mr_po_soch.doc [ b] (cкачиваний: 0)

Памятка о порядке проведения итогового сочинения - pamatka-dlya-uchastnikov-sochineniya-i-ih-roditeley.doc [ b] (cкачиваний: 1)